Как лучше путешествовать очкарикам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как лучше путешествовать очкарикам?

Сообщение  O4karik в Пн Июн 06 2016, 18:44

Привет всем! Часто путешествую и хочу поделится опытом ношения контактных линз во время туристических путешествий. Если в жизни Вы носите очки, то согласитесь, во время отдыха, это не очень и удобный аксессуар. Я ношу очки уже много лет, и навсегда от них отказиваться не собираюсь. Но, недавно открыла для себя удобство ношения ежедневных контактных линз в дороге и во время путешествий. Во-первых, они совсем не требуют никакого ухода, утром надел, вечером - снял и выбросил. При всем этом можно не переживать, что они упадут и сломаются, не нужно постоянно протирать их. Как ни странно, это мне посоветовали не друзья, а работники одного интернет магазина оптики Киевлинза, и за это я им очень благодарна. Теперь я могу и хорошо видеть, вести активный образ отдыха и ни в чем себя не ограничивать. Спасибо Киевлинзе за совет, и Вам, друзья, советую воспользоваться линзами, если Вы собираетесь в путешествие. Живите полноценно и ни в чем себе не отказывайте!

O4karik

Очки : 3
Репутація : 0
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как лучше путешествовать очкарикам?

Сообщение  Zirka в Пн Июн 20 2016, 19:08

O4karik пишет:Но, недавно открыла для себя удобство ношения ежедневных контактных линз в дороге и во время путешествий. Во-первых, они совсем не требуют никакого ухода, утром надел, вечером - снял и выбросил.

Ну вы даете, какое же это удобство, это головняк сплошной, снимать и надевать. Smile Разве что на один день путешествие.
Я такие носила лет 10, которые вечером надо снимать, поэтому знаю, о чем говорю. А потом перешла на линзы длительного ношения, которые надел и забыл о них на месяц или больше, очень комфортно.
А очки раздражают. Не нравится мне мой портрет в очках, неудобно, да и уступают они линзам многим. Smile
Zirka
Тільки зайшов

Очки : 8
Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение  wari2011 в Вт Май 02 2017, 09:35

Мне больше подходят очки. Всегда оправы покупаю на сайте http://oprava.in.ua/ . И даже в поход можно ходить в них!

wari2011
Тільки зайшов

Очки : 72
Дата регистрации : 2017-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Janna в Пт Май 26 2017, 01:46

Я не вижу принципиальной разницы для радости в жизни - очки или линзы, главное что бы было удобно и комфортно.

Janna
Тільки зайшов

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу